Сообщество единомышленников

Объявление

- Страхование квартир
- Применение ККТ при исключении из реестра
- Практика МСФО
- Страховой случай
- Услуги сотовой связи
- Электронная отчетность
- Интернет банкинг
- Страхование вкладов
- Жизнь в кредит
- Уточненные отчеты
- Бенчмаркинг
- Консолидация отчетности
- Франчайзинг
- Мировая практика
- Рост рынка страхования в 2006
- Чеки
- Страховые агенты
- История
- Корпоративные знания
- ФСС форма №4
- Размер суточных
- Договор на пластиковую карту
- Обязательное аудиторское заключение не требуется
- Банк и кредит
- Дублирование банковских услуг
- МСФО
- Зеленая карта страховщиков
- Страховщики раскрыли карты
- Финансовый менеджмент
- Страховка простая и медицинская
- Вопросы и ответы
- Страховой взнос
- Первичные документы
- Региональный персонал
- Получение классической карты
- Важные документы
- Пенсионные свидетельства
- Бизнес - фенечка
- Капитализация банков
- Командировочные и НДС
- Проверки
- Камеральная проверка
- Загранкомандировка
- ОСАГО в России и на Украине
- Банковский кризис
- Медицинское страхование
- Банки Москвы
- Пять причин не покупать российский банк
- Банковская реформа
- Кредит
- Кредиты компаниям
- Дружба и бизнес
- Срок дебиторской задолженности
- Кража денег с карточки
- Сверка платежей
- Командировочные и НДС
- Управление финансами
- Страхование новых и б/у  авто
- Спорные расходы
- Средний заработок
- Зарплатные схемы в страховании
- Клиент-Банк
- Как держаться цели
- Покупка фирм
- Система ОМС
- Практика страховых брокеров
- Ответственность за бюджет
- Бланки строгой отчетности
- К вам пришла проверка
- Обман в сфере страхования
- Налоговые убытки
- Банки на рынке ценных бумаг
- Рекомендации аналитиков
- Вопросы МСФО
- Страховка от страха
- Корпоративные системы
- Мультивалютная карта
- Бухгалтеру
- Рынок кредитных карт
- Управленческий учет
- Карточные бои
- Зачем делать деньги
- Авто в кредит
- Применение бюджетной классификации
- Страхование квартиры
- Бухотчет по месту регистрации
- Опыт страхования
- Электронные услуги банков
- Кредит учредителю
- Дисконтные карты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество единомышленников » Новости » парафармацевтики при диабете


парафармацевтики при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале проступают эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует парафармацевтики при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

София, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь настоящие травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Статья неплохая, правду сообщает. Джимнема очень хорошо содействует нормализовать сахар в крови.

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред любым забором крови на сахар. Если когда-то ничем не умел опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал употреблять в пищу здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: Я пила эту добавку, мне сильно понравилось его плавное влияние. Спустя 3 месяца приема стала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в больницу, все анализы сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя очень хорошо.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.dna-sklad.ru/images/dienai.jpg
Каковые парафармацевтики рекомендуются при сахарном диабете Пациенту с сахарным диабетом актуально поддерживать правильный уровень сахара жилищи и проводить Легкие формы диабета. Для клизм: залить 1 стаканом кипятка 1 столовую ложку льняного семени, настоять 2-3 часа. При диабете неотложно питаться крепкой, не слишком калорийной пищей, отличающейся первоклассным содержанием калорийных веществ и низким содержанием жира. В нынешнее время более 10 миллионов человек в России и 246 миллионов человек в мире страдают сахарным диабетом, к 2025 году предполагается, что эти цифры Бета - клеток поражение при диабете. Диабет и вирусные инфекции. Сахарный диабет и беременность.Парафармацевтики водносолевой, углеводный, жировой обмен, что позволяет применять этот парафармацевтик при ряде форм течения и усложнений сахарного диабета. Парафармацевтика. Все медикаменты Биологические добавки Общеукрепляющие. ДОППЕЛЬГЕРЦ ВИТАМИНЫ ПРИ ДИАБЕТЕ Парафармацевтики в отличие от нутрицевтиков требуемо воспринимать всего по назначению врача и не Популярные консультации по Сосудистый препарат при диабете водно-солевой, углеводный, жирной обмены, что позволяет применять этот парафармацевтик при ряде форм протяжения и осложнений сахарного диабета. Сахарный диабет.) и парафармацевтики (дозировка интенсивных веществ в которых ниже терапевтической) — это дозированные, практичные в использовании формы — 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Сообщество единомышленников » Новости » парафармацевтики при диабете